Тележка косметологическая на 3 полки используется в салонах красоты как дополнительный инвентарь среди прочего оборудования: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др. Тележка для косметолога имеет эргономичный дизайн и будет стильным дополнением к интерьеру салона. Данное оборудование состоит из трех полок и металлического каркаса. На тыльной стороне тележки на металлическом основании есть 2 розетки для удобного подключения аппарата к сети. За счет маневренных колёсиков легко перемещается.
| Доступные цвета | белый |
| Размер нижней полки | 33х25 см |
| Размер верхней полки | 45x50 см |
| Высота от пола к верхней полочке | 78 см |
| Расстояние от металлического основания до верхней полочки | 69 см |
| Размер металлического основания | 40х42 см |
| Манёвренные колёсики | 4 шт |
| Размер тележки | 44х50х78(h) см |
| Вес нетто | 13 кг |
| Количество мест | 2 |
| Размеры упаковки | 1) 48х64х14 см ; 2) 14х74х10 см |
| Вес брутто | 1) 10,7 кг; 2) 4,1 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-каталоге компании Tufishop.
В данном месте можно выбрать Тележка косметологическая модель 252, МЕТАЛЛ от лидирующего бренда Golecha который удивляет своими решениями.
Любой товар из категории «Тележки косметологические» отобран нашими специалистами.
Тумба косметолога Эльф 4(UK142), Тележка красно-оранжевая 50,5х30х83 см (804.657.45) и Тумба мобильная ТСТ-05 белая Синсей (Sins03), а также широкий выбор товаров по приемлемым ценам.
Приобретая «Что такое гель-лак?» и «ультрафиолетовую лампу» скоро доставим в Кривой Рог или другие города.
«Гель-лаки, Бренды: Cosmoprofi» вместе с «лаки фокс» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.