* Примечание: температура внутри одеяла на 20-30 градусов ниже установленной на дисплее.
Термоодеяло VS-8002, разработанное с учетом инновационных технологий в области косметологии, позволяет максимально увеличить эффект самых разнообразных обертываний и существенно упрощает борьбу с целлюлитом. Благодаря использованию термоодеяла результат процедур становится заметен гораздо быстрее, ведь его основная функция - улучшить кровообращение, способствовать открытию потовых и сальных желез, ускорив тем самым обмен веществ между организмом и применяемыми средствами, сделать кожу более упругой и подтянутой. Обертывания с использованием термоодеяла также существенно ускоряют вывод из организма токсинов, что положительно сказывается на общем состоянии кожи и улучшает ее внешний вид. Во время процедуры термообертывания в коже ускоряются процессы растворения плотных образований - именно благодаря этому термоодеяло VS-8002 широко используется для избавления от целлюлита и коррекции фигуры.
Во время проведения косметологических процедур термоодеяло VS-8002 можно использовать в разных режимах благодаря наличию двух полностью автономных нагревательных секций. Удобная форма одеяла, учитывающая физиологические особенности, разработана для максимального комфорта во время обертываний. Длительность сеанса обычно не превышает 40 минут, однако этого вполне достаточно для быстрого достижения результата. Несмотря на футуристический вид, термоодеяло является довольно простым в использовании. Необходимо лишь нанести на кожу выбранный для процедуры материал, обернуть тело пищевой пленкой для усиления теплового эффекта и подобрать оптимальный режим нагрева термоодеяла - каждое средство проявляет максимальную эффективность при разной температуре.
Это термоодеяло идеально подходит для термотерапии, обертываний и комплексного ухода за телом в салонах красоты или в домашних условиях.
| Количество зон нагрева: | 2 зоны (верхняя часть тела и нижняя часть тела) |
| Мощность: | 650 Вт |
| Диапазон температур: | от 25°C до 80°C |
| Регулировка температуры: | независимо для каждой зоны (верхняя и нижняя части тела) |
| Материал: | водонепроницаемая и износостойкая ПВХ ткань |
| Время таймера: | 0-60 минут |
| Размеры: | 180 см х 80 см |
| Питание: | 220 В, 50 Гц |
| Контроллер: | цифровой, с индивидуальными настройками для каждой зоны |
| Безопасность: | система автоматического отключения при перегреве |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры в популярном онлайн-магазине tufishop.com.ua
На странице очень легко выбрать Термоодеяло для термотерапии и обертываний VS-8002 от известного производителя Eyenlip который известен оригинальностью.
Любой товар из категории «Термоодеяла » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Термоодеяло для термотерапии и обертываний VS-8002, Термоодеяло для термотерапии и обертываний BYU мод.103 и Термоодеяло для термотерапии и обертываний VS-8001, а также производителей по заманчивым ценам.
При покупке «Бульонки» или «втирка для ногтей» быстро привезем в Лисичанск или иные области.
«Фрезы для маникюра, Вид: Алмазные» вместе с «апельсиновой палочкой» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.