Термоодеяло Milano B-8313 - предназначено для инфракрасной сауны, изготовлено из водонепроницаемого и эластичного материала, что позволяет не беспокоится за проникновение косметических средств на кушетку. Внешний слой изготовлен из качественного огнестойкого ПУ и ПВХ, а внутренний слой - из водонепроницаемого и огнестойкого ПУ и ПВХ. Все материалы используются высшего качества, без запаха, безопасны для человеческого организма. Температуру можно регулировать от 35 до 75°C (от 95 до 167° F), время можно отрегулировать от 05 до 60 минут.
| Цвет | черный |
| Номинально напряжение | 100–120 В переменного тока, 60 Гц или 200–240 В переменного тока, 50 Гц. |
| Номинальная мощность | 620 Вт |
| Поворотный ток | 6 А |
| Максимальная температура | 75°С |
| Регулировка температуры | от 35 до 75°C (от 95 до 167° F) |
| Материал внешнего слоя | огнестойкий ПУ и ПВХ |
| Материал внутреннего слоя | водонепроницаемый и огнестойкий ПУ и ПВХ |
| Ширина пульта | 9 см |
| Высота пульта | 18 см |
| Ширина термоодеяла | 77 см |
| Длина термоодеяла | 175 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.
В данном месте очень легко выбрать Термоодеяло Milano B-8313 черное от ведущего производителя Trendy Nails который известен качеством.
Любой товар из категории «Термоодеяла » пользуется спросом у мастеров.
Термоодеяло Milano B-8312, Термомат с подогревом BYU мод. 117 и Термоодеяло для термотерапии и обертываний VS-8001, а также большой выбор товаров по лучшим ценам.
Приобретая «Масло для кутикулы opi» и «маникюр на коротких ногтях» мгновенно отвезем в Северодонецк или любую область страны.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Красный» или «набор для наращивание» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.