* Примечание: температура внутри одеяла на 20-30 градусов ниже установленной на дисплее.
Термоодеяло Milano B-8312 используется в косметологических салонах для проведения процедуры термообертывания. Материал ткани термоодеяла влагостойкий, грязеотталкивающий и износостойкий, что позволяет не беспокоится за проникновение косметических средств на кушетку. Две независимые секции прогрева позволяют нагревать любую секцию.
Метод термообертывания основан на разогреве тела специальными нагревателями. Тепловые лучи проникают в жировую ткань и улучшают циркуляцию крови, а также ускоряют обменные процессы в организме. С помощью термоодеяла можно уменьшить обобьем тела и избавится от целлюлита. Перед проведением процедуры необходимо проконсультироваться со специалистом и ознакомится с показаниями и противопоказаниями проведения данной процедуры.
| Цвет | серебристо-серый металлик |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота сети | 50 Гц или 60 Гц |
| Защита | 3 А |
| Потребляемая мощность | 1800х1900 мм |
| Размер устройства | 46,5х36х30,5 см |
| Материал | ПВХ кожа |
| Количество секций прогрева | 2 |
| Размеры в расстегнутом виде: | ширина 1800 х высота 1800 мм. |
| Размеры в застегнутом виде: | ширина 900 х высота 1800 мм. |
| Размеры: | пульт 20x23x10см,одеяло в коробке 93x48x14см. |
| Регулировка температуры | от 30 до 70 градусов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес комплекта в упаковке | 5,1 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Аппараты для коррекции фигуры в каталоге онлайн-магазина производителя гель-лака Tufishop.
В данном месте можно легко заказать Термоодеяло Milano B-8312 от известного бренда Bogian который восхищает дизайном.
Любой товар из линейки «Термоодеяла » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Термомат с подогревом BYU мод. 117, Термоодеяло для термотерапии и обертываний SL-1901, 2 секции (KL-011901) и Термоодеяло для термотерапии и обертываний VS-8002, а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
При заказе «Хлопья Юки» или «лаки коди» мы быстро отправим в Мелитополь или любые города Украины.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: лак» и «наборы гель лак» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.