Вытяжка AIR MAX Pantera - эта вытяжка обладает отличными характеристиками и продуманным дизайном. Особенностью этой модели является возможность ее применения как для маникюра, так и для педикюра, ведь она имеет крепление для треноги. Отличается увеличенной площадью для захвата опила, а также более тихой работай благодаря новому дизайну корпуса. Корпус из плотного пластика с отличным дизайном. Немецкий двигатель, издает еще меньше шума, благодаря новому дизайну. Оснащается металлической решеткой на магнитах и Корейским фильтром. Мощная настольная вытяжка с фильтром HEPA - это залог комфортной и безопасной работы мастера. Широкое признание вытяжки AIR MAX получили не только в Украине, но и за ее пределами в странах СНГ, ЕС и Америке. Вытяжка для маникюра с фильтром Air Max Pantera – это вытяжка 2 в 1. Air Max Пантера – это совершенная убийца пыли, покорная только вам.
| Цвет | белый с серебром |
| Тип | 2 в 1, настольная/педикюрная |
| Мощность | 66 Вт |
| Плавный запуск | через 4-6 секунд после включения |
| Тип питания: | 220 В |
| Двигатель: | немецкий |
| Фильтр: | корейский |
| Адаптер: | встроен в корпус |
| Уровень шума | от 28 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час. |
| Размер | ширина 32 см., длина 23,5 см., высота 9,5 см |
| Фильтр | 1 шт |
| Производитель | Air Max |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-каталоге компании Tufishop.
У нас можно заказать Вытяжка AIR MAX Pantera для педикюра с фильтром и педикюрной белой подставкой от ведущего бренда GLOBAL FASHION (GF) который известен качеством.
Весь ассортимент категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» поможет сделать вас красивее.
Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром и металлической решеткой черная 95 Вт (0306923), Вытяжка для маникюра AIR MAX N3 настольная с мешком бежевая 60 Вт и Вытяжка для маникюра AIR MAX N3 настольная с мешком черная подушка 60 Вт, а также широкий выбор товаров по оптимальным ценам.
Делая заказ «Nila хна» или «лампы для ногтей» мгновенная отправка в Хмельницкий или другие города Украины.
«Маникюрные лопатки, Бренды: Staleks Pro» или «стерилизатор для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.