Компактная настольная модель Teri Diamond разработана для профессионалов, которые ценят чистоту, комфорт и надёжность в работе. Она объединяет ряд преимуществ, которые делают её незаменимой в ежедневной практике:
| Цвет | белый (сетка белая) |
| Мощность | 111 Вт |
| Тип питания | 230 Вт |
| Тип вытяжки | настольная |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровень шума | 65-75 dB |
| Оборот двигателя | 2600 в мин. (плавно регулируемые) |
| Корпус | ABS пластик |
| Тяга | 3,0 - 5,5 м/сек |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Высота | 112 мм |
| Производитель | TERI |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в интернет-каталоге компании Tufishop.
У нас очень легко выбрать Настольная маникюрная вытяжка TERI Diamond белая решетка белая от лучшего бренда Joko Blend который порадует качеством.
Любой товар из каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
НЕРА фильтр для вытяжки CYCLONE X, Многоразовый мешок для Soft/X2n (спанбонд) (000000340) и Вытяжка для маникюра ANAIL 858-2 настольная большая серебро 45 Вт, а также широкий выбор товаров по интересным ценам.
Покупая «Наборы для парафинотерапии» вместе с «лак коди» быстрая доставка в Днепродзержинск или другие города.
«Горячий воск, Вид средств: Гранулы» или «сурфаниос лемон фреш» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.