Настольная маникюрная вытяжка TERI Diamond - это настольная вытяжка для маникюра с HEPA фильтром, которая отличается компактными размерами и стильным дизайном. Она будет отличным выбором мастера, который заботится о своих клиентах и собственном здоровье. В модели использован центробежный вентилятор с управлением оборотами и режимом экономии энергии. При невысоких затратах электроэнергии он получает большую мощность и дает 100% очищение. Мешок не используется, при этом наличие брендового фильтра исключает возможность попадания пыли. HEPA очистители отличаются высоким уровнем эффективности, используются в пылесосах, вентиляционных и очистительных системах. Фильтр расположен перед вентилятором, благодаря чему выдувание пыли, в отличие от мешка, не происходит даже при забивании. Такой принцип работы предохраняет вентилятор и электронику от попадания пыли, продлевая срок работы и долговечность агрегата. Если купить вытяжку для маникюра Тери, необходимо знать, что после обслуживания 1-2 клиентов производители рекомендуют стряхивать пыль из фильтра в мокрую раковину. Менять HEPA фильтр рекомендуется 1 раз в месяц. Корпус вытяжки Teri изготовлен из ABS пластика, с металлической решеткой. Для очищения решетки применяется медицинский спирт, затем поверхность насухо протирают. Относительно безопасности вытяжка маникюрная проверена в независимой европейской лаборатории, о чем свидетельствует сертификат CE.
| Цвет | черный (сетка черная) |
| Мощность | 111 Вт |
| Тип питания | 230 Вт |
| Тип вытяжки | настольная |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровень шума | 65-75 dB |
| Оборот двигателя | 2600 в мин. (плавно регулируемые) |
| Корпус | ABS пластик |
| Тяга | 3,0 - 5,5 м/сек |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Высота | 112 мм |
| Производитель | TERI |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно с легкостью купить Настольная маникюрная вытяжка Teri Diamond черная (решетка черная) от лидирующего бренда InfaLAB который славится уникальностью.
Каждый продукт категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Сменный мешок на резинке для вытяжки TUFI profi Макси Черный 35*35 см (0104157), Вытяжка Bucos Cyclone V3-B BLACK с фильтром НЕРА и аккумулятором 100W для маникюра и Многоразовый мешок для Soft/X2n (спанбонд) (000000340), а также большой выбор товаров по лучшим ценам.
При заказе «Что на самом деле нужно для наращивания ногтей?» вместе с «набор для гель лаков» молниеносно привезем в Винницу или любую область Украины.
«Ногти, Дизайн маникюра: модный маникюр 2022» и «кисти для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.