Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther - незаменимый прибор для каждого мастера маникюрного сервиса. Благодаря вытяжке можно работать в комфортных условиях, не задыхаясь от пыли и неприятных запахов. AIR MAX Panther оснащен вентилятором мощностью 66 ватт, поглощающим воздух со скоростью 800 куб/час. Корпус выполнен из пластика, поэтому легко поддается внешнему мытью. Вытяжка легкая и мобильная.
Фильтр в комплекте 1шт. При полной загрузке фильтра хватает на 2-3 месяца.
| Цвет | беж с золотом |
| Тип | 2 в 1, настольная/педикюрная |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Запуск вытяжки | через 6 сек |
| Уровень шума | от 28 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час. |
| Размер | 32×23,5 см, высота 9,5 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
У нас можно легко выбрать Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther настолная беж с золотом от производителя с мировым именем Мезоэстетик который восхищает своими решениями.
Любой товар из категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сделан по мировым стандартам качества.
Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки стандарт черный (0104155), Вытяжка для маникюра Ulka X1 настольная черная с мешком 19 Вт и Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная с мешками розовая 65 Вт, а также брендов по выгодной цене.
Покупая «Ремувер для кутикулы Kodi» или «стериллиум купить киев» быстро отправим в Славянск или другую область.
«Хна, Бренды: Mayur» вместе с «набор для маникюра гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.