Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther`24 - незаменимый прибор для каждого мастера маникюрного сервиса. Благодаря вытяжке можно работать в комфортных условиях, не задыхаясь от пыли и неприятных запахов. AIR MAX Panther`24 оснащен вентилятором мощностью 66 ватт, поглощающим воздух со скоростью 800 куб/час. Корпус выполнен из пластика, поэтому легко поддается внешнему мытью. Вытяжка легкая и мобильная.
Фильтр в комплекте 1шт. При полной загрузке фильтра хватает на 2-3 месяца.
| Цвет | белая с золотом |
| Тип | 2 в 1, настольная/педикюрная |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Запуск вытяжки | через 6 сек |
| Уровень шума | от 28 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час. |
| Размер | 32×23,5 см, высота 9,5 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-магазине производителя Туфишоп.
На витрине можно приобрести Вытяжка для маникюра Air Max PANTHER золото 66 Вт от признанного призводителя Masil который славится авторским подходом.
Любой товар из каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сделан по мировым стандартам качества.
Вытяжка для маникюра Air Max N1 настольная белый с мешком 60 Вт, Вытяжка для маникюра SIMEI настольная 858-2A белая 30 Вт и Вытяжка для маникюра Air Max N2 (M151 Pro) настольная с регулятором мощностей (2 сменные двухслойные мешки) 65 Вт, а также производителей по хорошим ценам.
Покупая «Товары для стоматологов, Вид - защитные очки» вместе с «фрейзер для ногтей» быстро отправим в Киев или любую область Украины.
«Инвентарь для маникюра и педикюра, Бренды: NUB» и\или «маникюр короткие ногти» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.