Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther`24 - незаменимый прибор для каждого мастера маникюрного сервиса. Благодаря вытяжке можно работать в комфортных условиях, не задыхаясь от пыли и неприятных запахов. AIR MAX Panther`24 оснащен вентилятором мощностью 66 ватт, поглощающим воздух со скоростью 800 куб/час. Корпус выполнен из пластика, поэтому легко поддается внешнему мытью. Вытяжка легкая и мобильная.
Фильтр в комплекте 1шт. При полной загрузке фильтра хватает на 2-3 месяца.
| Цвет | белая с черным |
| Тип | 2 в 1, настольная/педикюрная |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Запуск вытяжки | через 6 сек |
| Уровень шума | от 28 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час. |
| Размер | 32×23,5 см, высота 9,5 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге товаров для маникюра Tufishop.
Здесь можно приобрести Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther настольная белая с черным от лидирующего бренда Ellips который славится авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» отобран нашими специалистами.
Вытяжка для маникюра Master настольная бежевая с разводом 45 Вт VC-265, Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром и металлической решеткой белая 95 Вт (0306921) и Вытяжка для маникюра AIR MAX NF 11 Plus черная сетка настольная с регулятором мощности на 7 режимов с фильтром 60 Вт, а также большой выбор товаров по отличным ценам.
При заказе «Гель лак Luxton» или «гели для наращивания» мгновенная доставка в Одессу или любую область страны.
«Гель-лаки, Бренды: Kodi» и\или «маникюрные ножницы» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.