Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Внимание! Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Этот товар недоступен для международной доставки.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ первый малогабаритный украинский стерилизатор. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. Съёмный лоток сделан из нержавеющей стали. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C градусов. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | В крафт-пакетах – 3 набора;
Без крафт-пакетов – 2 набора инструментов. |
| Размер камеры | 225х120х105 мм |
| Размер стерилизационного лотка | 215х115х27 мм |
| Внешние габаритные размеры | 290х255х27 мм |
| Объём стерилизационной камеры | 2 л |
| Аварийное отключение | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Вес | 7 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор на сайте магазина производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице можно выбрать Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ для стерилизации инструментов от производителя с мировым именем Nailapex который удивляет своими решениями.
Каждый продукт линейки «Сухожаровый стерилизатор» сделан по мировым стандартам качества.
Сухожаровый шкаф (сухопар) SM-360C черный, Сухожаровой шкаф Nova NV-210 (сухопар) для стерилизации инструментов с деревянными ручками и Стерилизатор паровой ГК-20 (с вакуумной сушкой) МИЗ-МА (shl680), а также хороший выбор товаров по хорошим ценам.
Заказывая «Пигменты» вместе с «формы для наращивания» мы быстро отправим в Ровно или другие районные центры.
«Лак для волос, Тип: Лак для волос сильной фиксации» и «кисти для маникюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.