Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Сухожаровой шкаф Микростоп М3 первый малогабаритный украинский стерилизатор. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. Съёмный лоток сделан из нержавеющей стали. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C градусов. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины.
Режимы стерилизации:
200 С – 30 мин
180 С – 60 мин
160 С – 150 мин
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение | 200 В |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 11 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | 6 наборов маникюрных инструментов без крафт-пакетов или 3 набора в крафт-пакетах |
| Размер камеры | 335х225х55 мм |
| Размер стерилизационного лотка | 330х220х27 мм |
| Внешние габаритные размеры | 385х330х185 мм |
| Объём стерилизационной камеры | 5 л |
| Вес | 7 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в онлайн-магазине Туфишоп.
На витрине можно заказать Сухожаровой шкаф MICROSTOP М3 для стерилизации инструментов от известного бренда ProSteril который восхищает оригинальностью.
Любой товар из категории «Сухожаровый стерилизатор» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Сухожаровой шкаф MICROSTOP М1+ для стерилизации инструментов, Сухожаровой шкаф WX-12C для стерилизации инструментов и Сухожаровой шкаф MICROSTOP М1е для стерилизации инструментов, а также брендов по интересным ценам.
Покупая «Гель Kodi Professional» вместе с «дизайны на короткие ногти» мы быстро доставим в Черновцы или другие районные центры.
«Пилочки, Абразивность: 180/240» вместе с «средство для снятия» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.