Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1е — первый малогабаритный украинский стерилизатор. Он предназначен для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. Также необходим для стерилизации и полной подготовки разнообразных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т. д. Съемный лоток изготовлен из нержавеющей стали. Так стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C градусов. Сухожар обладает достаточно компактными размерами и практически бесшумной работой шкафа. Крышка шкафа плотно закрывается, гарантируя абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешен к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утвержденным МОЗ Украины.
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение | 220 В |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | 2 набора маникюрных инструментов без крафт-пакетов или 1 набор в крафт-пакете |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Размеры камеры | 250х120х55 мм |
| Размер стерилизационного лотка | 245х115х27 мм |
| Внешние габаритные размеры | 310х200х250 мм |
| Объем стерилизационной камеры | 2 литра |
| Вес | 6 кг |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в каталоге Туфишоп.
У нас можно с легкостью купить Сухожаровой шкаф Микростоп М1е (сухопар) для стерилизации инструментов от известного бренда ENJOY который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Сухожаровый стерилизатор» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Сухожаровой шкаф ГП - 40 для стерилизации инструментов, Стерилизатор воздушный ГП-320 МИЗ-МА (shl675) и Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-15 для стерилизации инструментов, а также широкий выбор наименований по заманчивым ценам.
Приобретая «Маникюрные кусачки» и «лак на короткие ногти» срочная отправка в Бровары или иные города.
«Флюиды и жидкие кристаллы, Бренды: ESTEL» и\или «шампунь эстель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.