Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ в дизайне RAINBOW - один из самых высокопроизводительных сухожаров Микростоп, не имеет аналогов в соотношении размер-емкость: производительность этого сухожара впечатляет, он позволяет получить 3 комплекта простерилизованных инструментов за час. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов,для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д Стерилизатор Микростоп М1+ с вертикальной загрузкой, отлично подойдет для больших салонов красоты, крупных нейл студий и учебных центров. Съёмный лоток сделан из нержавеющей стали. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C градусов. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение питания | 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете 3 набора; без крафт-пакетов 2 набора инструментов. |
| Общие размеры (ДШВ) | 29 х 25,5 х 27 см |
| Размер лотка для инструментов | 21,5 х 11,5 х 27 см |
| Объём стерилизационной камеры | 2 л |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Вес | 7 кг |
| Аварийное отключение | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
В данном месте можно купить Сухожаровой шкаф MICROSTOP М1+ Rainbow для стерилизации инструментов от лидирующего бренда Biofarma который славится качеством.
Любой товар из каталога «Сухожаровый стерилизатор» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Сухожаровой шкаф MICROSTOP М1 для стерилизации инструментов, Сухожаровой шкаф СН-360Т для стерилизации инструментов белый хром и Термостат суховоздушный ТС-80 МИЗ-МА (shl682), а также брендов по приятным ценам.
Покупая «Пилки Сталекс» или «лед лампу» скоро доставим в Харьков или другие города Украины.
«Гель лак Moon, Вид товара: Топ» и «набор для наращивание» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.