Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Своевременная и качественная стерилизация рабочего инструмента это залог здоровья и безопасности как клиентов, так и beauty-мастеров. Микростоп M2 Rainbow это сухожаровой стерилизатор предназначенный для правильного ухода и очистки металлического и стеклянного инструментария.
Сухожар Микростоп M2 Rainbow больше расчитан для стерилизации маникюрного инструмента преимущественно с использованием крафтпакетов. Вместительность лотка данной модели составляет максимум пять наборов инструментов. Станет отличным решением для крупных nail-студий, где одновременно работают несколько мастеров маникюра. В сухожаре стерилизация инструмента происходит под воздействием сухого горячего воздуха. Стерилизатор Микростоп М2 со средней загрузкой подходит для больших салонов красоты и больших нейл студий, где в одну смену одновременно работают 2 или 3 мастера.
Управляется с помощью одной кнопки. На задней панели корпуса рядом со штекером находится клавиша включения/выключения сухожара Микростоп M2 Rainbow. С ее помощью при необходимости можно произвести сброс всех настроек процесса стерилизации. Инструменты расположены на трех горизонтальных полках внутри камеры. Это позволяет стерилизовать от 9 до 12 наборов за одну загрузку. В сухожаре Микростоп можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200С, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства – стерилизация горячим сухим воздухом.
Особенности Микростоп M2 Rainbow:
| Температурный режим | 200 °C – 30 мин, 180 °C – 60 мин, 160 °C – 150 мин, режим сушки: 80 °C – 30 мин |
| Напряжение питания | 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете 5 наборов; без крафт-пакетов 3 набора инструментов |
| Общие размеры (ДШВ) | 28 х 26 х 35,5 см |
| Размер лотка для инструментов | 21,2 х 20,3 х 27 см |
| Объём стерилизационной камеры | 4 л |
| Материал | сталь нержавеющая |
| Вес | 8 кг |
| Аварийное отключение | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Рекомендации по эксплуатации:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в популярном онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
У нас можно выбрать Сухожаровой шкаф MICROSTOP М2 Rainbow для стерилизации инструментов от признанного призводителя который порадует оригинальностью.
Любой товар из каталога «Сухожаровый стерилизатор» пользуется спросом у мастеров.
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-20 PRO для стерилизации инструментов, Стерилизатор воздушный МИЗ-МА ГП-160 (shl676) и Сухожаровой шкаф NOVA NV-210 для стерилизации инструментов, а также брендов по приемлемым ценам.
При заказе «Наборы для маникюра и педикюра» или «вытяжку для маникюра» молниеносно привезем в Днепропетровск или иные города.
«Машинки для стрижки, Бренды: Gemei» и «лампы для сушки» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.