Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Этот товар недоступен для международной доставки.
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 - один из самых высокопроизводительных сухожаров Мікростоп, имеет классическую форму, не имеет аналогов в соотношении размер-емкость: производительность этого сухожара впечатляет, он позволяет получить от 9 до 12 комплектов простерилизованных инструментов за час. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, косметологических материалов. необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. Данный сухожар идеально подойдет для всех салонов бюти индустрии у которых большая загрузка. Главным и важным преимуществом является высокая производительность, а все потому что в стерилизационную камеру ГП-10 помещатся от 9 до 12 крафтпакетов. Сухожаровой шкаф ГП-10 довольно компактный, если его сравнивать с аналогичными сухожарами такого же объема загрузки. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
| Внешние размеры | 550х260х400мм |
| Размер подносов для инструментов | 300х220 мм |
| Размер стерилизационного лотка | 235х295х27 мм |
| Напряжение питания | 220В |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Одновременно можно стерилизовать | В крафт-пакетах – от 6-9 набора;
Без крафт-пакетов – 12 наборов. |
| Потребляемая мощность | 700 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение | есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в онлайн-каталоге tufishop.com.ua
У нас можно заказать Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-10 для стерилизации инструментов от ведущего бренда Courage который порадует своими решениями.
Каждый продукт категории «Сухожаровый стерилизатор» вдохновит вас на что-то новое.
Стерилизатор воздушный ГП-160 МИЗ-МА(shl676), Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов (бежевый) и Сухожаровой шкаф Sanity Security J-1026 (001638) для стерилизации инструментов, а также большой выбор товаров по оптимальным ценам.
Делая заказ «Что на самом деле нужно для наращивания ногтей?» вместе с «маникюр на коротких ногтях» скоро доставим в Северодонецк или иные города.
«Окрашивание волос, Бренды: Матрикс» или «всё для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.