Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров. Вы можете воспользоваться любым пинцетом или достать инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Скидка по программе лояльности не распространяется на данный товар.
Внимание! Сертифицирован в Украине. Не для продажи за пределами Украины. Гарантийные обязательства компании MicroSTOP в отношении сухожарового стерилизатора действуют только на территории Украины.
Сухожаровой шкаф Микростоп М3+ один из самых высокопроизводительных сухожаров Микростоп, не имеет аналогов в соотношении размер-емкость: производительность этого сухожара впечатляет, он позволяет получить 9 комплектов простерилизованных инструментов за час. Он специализирован для стерилизации приборов: различных медицинских, маникюрных, косметологических материалов. Стерилизатор Микростоп М3+ с вертикальной загрузкой, отлично подойдет для больших салонов красоты, крупных нейл студий и учебных центров. Необходим для стерилизации и полной подготовки всевозможных приборов для пирсинга, тату, татуажа, косметологии и т.д.. Съёмный лоток сделан из нержавеющей стали. Так же стерилизатор для маникюрных приборов имеет настройку температуры от 0°C до 200°C градусов. Сухожар имеет достаточно компактный размер и практически бесшумную работу шкафа. Крышка шкафа вплотную закрывается, гарантировав абсолютную герметизацию процесса. Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован и разрешён к применению в Украине, соответствует характеристикам стерилизации, утверждённым МОЗ Украины. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Напряжение питания | 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Ватт/час |
| Выход на заданную температуру стерилизации | 10-15 минут |
| Одновременно можно стерилизовать | 6 наборов инструментов без крафт-пакетов или 9 наборов в крафт-пакетах |
| Общие размеры (ДШВ) | 385х350х240 мм |
| Размер лотка для инструментов | 328х216х27 мм |
| Размер стерилизационного лотка | 330х220х27 мм |
| Внутренние размеры стерилизационной камеры | 335x225x125 мм |
| Объём стерилизационной камеры | 12 л |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Вес | 9 кг |
| Аварийное отключение | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Страна производитель | Украина |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стерилизатор в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
Вы на странице, где есть возможность подобрать Сухожаровой шкаф Микростоп (сухопар) М3+ для стерилизации инструментов от лучшего бренда Salu который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Сухожаровый стерилизатор» отобран нашими специалистами.
Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов (серый), Сухожаровой шкаф Микростоп М1+ для стерилизации инструментов и Сухожаровой шкаф Sanity Security J-1026 (001638) для стерилизации инструментов, а также фирменных поставщиков по лучшей цене.
Делая заказ «Средства (жидкости) для снятия» или «набор для наращивания ногтей» оперативная доставка в Александрию или любые города.
«Маникюрные кусачки, Вид: Кусачки для ногтей» или «работа мастер» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.