Вытяжка для маникюра AIR MAX Panther`24 - незаменимый прибор для каждого мастера маникюрного сервиса. Благодаря вытяжке можно работать в комфортных условиях, не задыхаясь от пыли и неприятных запахов. AIR MAX Panther`24 оснащен вентилятором мощностью 66 ватт, поглощающим воздух со скоростью 800 куб/час. Корпус выполнен из пластика, поэтому легко поддается внешнему мытью. Вытяжка легкая и мобильная.
Фильтр в комплекте 1шт. При полной загрузке фильтра хватает на 2-3 месяца.
| Цвет | белая с серебром |
| Тип | 2 в 1, настольная/педикюрная |
| Мощность | 66 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Запуск вытяжки | через 6 сек |
| Уровень шума | от 28 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час. |
| Размер | 32×23,5 см, высота 9,5 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте Tufishop.
На странице можно легко выбрать Вытяжка для маникюра Air Max PANTHER белая 66 Вт от лидирующего бренда Opus-Studio который известен уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Вытяжка для маникюра VM-5 7 Вт, HEPA фильтр для встраиваемой маникюрной вытяжки Teri 500 / 600 / Turbo и Сменный мешок для вытяжки YRE белый 1 шт, а также большой выбор наименований по лучшим ценам.
Приобретая «Зеркальная (втирка) пудра» или «гель для наращивание ногтей» молниеносно доставим в Славянск или другие города.
«Маникюрные ножницы, Бренды: Olton» и «подлокотник для маникюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.