В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногте. Дабы избежать загрязнения воздуха, и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка Ulka X2F - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Настольная вытяжка для маникюра Ulka X2VF укомплектована НЕРА-фильтром, многоразовой питта маской Ulka.
Кроме того, вытяжка Ulka X2F может быть универсальной - настольная, встроенная (прилагается комплект креплений) и педикюрная (используется быстро снимаемое крепление).
| Цвет | черный |
| Мощность | 52 Вт |
| Тип питания | 220 В (50 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Сменные мешки для пыли | 1 шт. |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 2530 |
| Объем фильтруемого воздуха | 800 м2 в час |
| Размер | 20 х 23 х 9.5 см |
| Вес | 2,3 кг |
| Производитель | Ulka |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно купить Вытяжка для маникюра Ulka X2F настольная черная с мешком 52 Вт от бренда с мировым именем Tico Professional который славится авторским подходом.
Весь ассортимент каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» вдохновит вас на что-то новое.
Вытяжка Ulka X2 софт белая, белая подушка 60 Вт, Вытяжка для маникюра SIMEI 858-8 с фильтром НЕРА золото 80 Вт и Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки на два вентилятора черный (0104157), а также широкий выбор наименований по привлекательным ценам.
Приобретая «Временное тату» и «вытяжки для маникюра» быстро доставим в Кропивницкий или другую область.
«Гель лак TUFI profi PREMIUM, Вид товара: Гель-лак» вместе с «май нейл» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.