В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка TUFI profi PREMIUM ND900FC - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Вытяжка TUFI profi PREMIUM обладает специально особой формой, клиент сможет положить на нее руку при проведении наращивания или декоративной обработки, что очень удобно. Корпус вытяжки изготовлен из качественных материалов.
| Цвет | серый |
| Мощность | 95 Вт |
| Тип питания: | 220 В (60 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 2 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | до 45 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3300 |
| Объем фильтруемого воздуха | 450 м2 в час |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Размер | 23×20 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Размер упаковки | 25х26х10 см |
| Производитель | TUFI profi |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в интернет-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине возможно быстро купить Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром серая 95 Вт (0104998) от признанного призводителя Lemme который восхищает уникальностью.
Каждый продукт линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 бежевая вентилятора с мешками 45 Вт, Сменный мешок для вытяжки на три ветилятора белый и Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора с фрезером белая 45 Вт, а также большой выбор наименований по лучшим ценам.
Приобретая «Кислотный праймер» вместе с «наклейки на ногти» молниеносно отправим в Бровары или небольшой город страны.
«Ногти, Бренды: Komilfo» вместе с «май нейл» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.