В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка TUFI profi PREMIUM ND900FC - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Вытяжка TUFI profi PREMIUM обладает специально особой формой, клиент сможет положить на нее руку при проведении наращивания или декоративной обработки, что очень удобно. Корпус вытяжки изготовлен из качественных материалов.
| Цвет | белый |
| Мощность | 95 Вт |
| Тип питания: | 220 В (60 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 2 |
| Фильтр | 1 шт |
| Уровень шума | до 45 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3300 |
| Объем фильтруемого воздуха | 450 м2 в час |
| Диаметр вентилятора | 170 мм |
| Размер | 23×20 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Размер упаковки | 25х26х10 см |
| Производитель | TUFI profi |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На витрине можно легко выбрать Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром белая 95 Вт (0104996) от признанного призводителя Микростоп который славится своими решениями.
Любой товар из категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Фильтр к вытяжке Air Max VF 10 Tornado 21х20 см, Вытяжка для маникюра YRE розовая настольная 20х23 см 15 Вт и Вытяжка для маникюра Simei 858-5 настольная белая 34х27 24 Вт (A0108), а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
При покупке «Фрезеры и насадки для маникюра» или «набор для маникюра» срочно привезем в Украину или небольшой город.
«Гель лак Oxxi, Вид товара: Гель-лак» и\или «набор для наращивание ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.