Вытяжка для маникюра Air Max VF 12 Plus 60W — это эффективное решение для удаления пыли и запахов, которые часто возникают во время маникюра. Эта встраиваемая вытяжка оснащена серебряной нержавеющей панелью, которая легко вписывается в интерьер любого салона красоты или мастерской. Вытяжка оснащена фильтром, который улавливает до 99% пыли и мелких частиц, что делает ее идеальной для использования в закрытых помещениях. Имеет мощный вентилятор 60 Вт, который быстро и эффективно удаляет запахи и пары, образующиеся во время процедуры маникюра. Данная модель является встраиваемой и легко интегрируется в рабочую поверхность стола. Нержавеющая панель, на которой установлена вытяжка, легко чистится и не подвержена коррозии.
Благодаря своим превосходным характеристикам и надежности, вытяжка Air Max VF 12 Plus 60W является идеальным выбором для профессионалов и любителей маникюра.
В комплект входит 1 фильтр.
| Цвет | серебро |
| Размер (ШГВ) | 24х25х12 см |
| Размер отверстия | 15,5 х 18 см |
| Втягивающая способность | 400–700 м3/час |
| Напряжение | 110-220 Вольт |
| Вид | встроенная |
| Мощность | 60Вт |
| Регулятор мощности | 7 режимов |
| Двигатель | Корея |
| Фильтр | собственное производство |
| Шнур | 1,8 м |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | AIR MAX |
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в известном онлайн-магазине Туфишоп.
В данном месте можно легко заказать Вытяжка для маникюра встраиваемая AIR MAX VF 12 Plus с фильтром серебро 60 Вт от известного производителя KL который порадует дизайном.
Весь ассортимент линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сделан по мировым стандартам качества.
Фильтр для настольной вытяжки TUFI profi 21,5 х20 см (для настольной вытяжки) (0314649), Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром серая 95 Вт (0104998) и Передвижная стойка Dustwell на 4-х колесах для вытяжки Air Dust, а также большой выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Покупая «Kodi» и «стартовий набор для маникюра» быстрая доставка в Лисичанск или другие города.
«Гель лак Saga, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и\или «мастер маникюра киев» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.