Вытяжка для маникюра Air Max VF 12 Plus 60W — это эффективное решение для удаления пыли и запахов, которые часто возникают во время маникюра. Эта встраиваемая вытяжка оснащена золотой нержавеющей панелью, которая легко вписывается в интерьер любого салона красоты или мастерской. Вытяжка оснащена фильтром, который улавливает до 99% пыли и мелких частиц, что делает ее идеальной для использования в закрытых помещениях. Имеет мощный вентилятор 60 Вт, который быстро и эффективно удаляет запахи и пары, образующиеся во время процедуры маникюра. Данная модель является встраиваемой и легко интегрируется в рабочую поверхность стола. Нержавеющая панель, на которой установлена вытяжка, легко чистится и не подвержена коррозии.
Благодаря своим превосходным характеристикам и надежности, вытяжка Air Max VF 12 Plus 60W является идеальным выбором для профессионалов и любителей маникюра.
В комплект входит 1 фильтр.
| Цвет | белый с черным |
| Размер (ШГВ) | 24х25х12 см |
| Размер отверстия | 15,5 х 18 см |
| Втягивающая способность | 400–700 м3/час |
| Напряжение | 110-220 Вольт |
| Вид | настольная |
| Мощность | 60Вт |
| Регулятор мощности | 7 режимов |
| Двигатель | Корея |
| Фильтр | собственное производство |
| Шнур | 1,8 м |
| Вес | 1,9 кг |
| Производитель | AIR MAX |
Обратите внимание! Чтобы правильно зафиксировать нержавеющую панель, ее нужно немного придавить к столу.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в онлайн-магазине товаров для маникюра Tufishop.
На странице можно купить Вытяжка для маникюра встраиваемая AIR MAX VF 12 Plus с фильтром черная 60 Вт от ведущего производителя MDM который известен своими решениями.
Весь ассортимент линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Вытяжка для маникюра TUFI profi настольная с мешками черная 65 Вт (0073603), Вытяжка для маникюра Master настольная бежевая с разводом 45 Вт VC-265 и Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора с мешками бежевая 45 Вт, а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
Делая заказ «Гель лак gelish» и «инструменты для маникюра» молниеносно отправим в Хмельницкий или любую область Украины.
«Кресла для ожидания, Вид: Стул» или «ультрафиолетовые лампы» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.