В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка Ulka X2 - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Настольная вытяжка для маникюра Ulka X2 укомплектована двумя сменными мешками и питта маской Ulka многократного использования.
| Цвет | белый, красная подушка |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания: | 220 В (50 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Объем фильтруемого воздуха | 330 м2 в час |
| Размер | 35×30 см |
| Производитель | Ulka |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти на сайте магазина Туфишоп.
Здесь можно с легкостью купить Вытяжка Ulka X2 для маникюра софт белая, красная подушка 60 Вт от признанного бренда Biofarma который порадует оригинальностью.
Весь ассортимент раздела «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Вытяжка для маникюра SIMEI настольная 858-2A белая 30 Вт, Вытяжка для маникюра SIMEI 858-8 с фильтром НЕРА золото 80 Вт и Сменный мешок TUFI profi PREMIUM для вытяжки на два вентилятора черный (0104157), а также большой выбор товаров по сниженным ценам.
Приобретая «Трафареты» и «жемчужная втирка» мы быстро доставим в Хмельницкий или другой удобный город.
«Массажные столы, Вид: Гидравлический стол» и «хну для бровей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.