В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка Ulka X2soft - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Настольная вытяжка для маникюра Ulka X2soft укомплектована двумя сменными мешками и питта маской Ulka многократного использования.
| Цвет | белый, черная подушка |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип питания: | 220 В (50 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Объем фильтруемого воздуха | 330 м2 в час |
| Размер | 35×30 см |
| Производитель | Ulka |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в известном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
В данном месте можно легко выбрать Вытяжка для маникюра настольная Ulka X2soft черная, подушка черная (000000797) от известного производителя Eurostil который порадует ценовой политикой.
Весь ассортимент категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
HЕРА фильтр для вытяжки SIMEI 858-6 круглый 13 см, HEPA фильтр для настольной вытяжки TERI 500 M и Настольная маникюрная вытяжка TERI 800 M черная решетка металлик, а также широкий выбор наименований по приемлемым ценам.
Делая заказ «Лампы для уф стерилизатора» вместе с «камуфлирующая база» срочная отправка в Бровары или другие города Украины.
«Гель-лаки, Бренды: ReformA» и «розовый дизайн» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.