В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка Ulka X2 - необходимый прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. При проведении маникюрных процедур генерируется огромное количество пыли, которая влияет на дыхательные пути клиента и мастера, и на негативно сказывается на здоровье в целом. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала.
| Цвет | белый, белая подушка |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания: | 220 В (50 Гц) |
| Тип вытяжки | настольная |
| Уровень шума | 34 Дб |
| Количество оборотов в минуту | 3000 |
| Объем фильтруемого воздуха | 330 м2 в час |
| Размер | 35×30 см |
| Производитель | Ulka |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в интернет-каталоге Туфишоп.
Вы на странице, где возможно быстро купить Вытяжка Ulka X2 софт белая, белая подушка 60 Вт от лидирующего производителя OXXI Professional который славится уникальностью.
Любой товар из категории «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 белая вентилятора с мешками 45 Вт, Фильтр для встроенной вытяжки TUFI profi 19,7х22 см и Сменный мешок для вытяжки YRE белый 1 шт, а также хороший выбор продукции для вас по выгодным ценам.
Покупая «Гель лак PNB» или «наборы для гель» срочная отправка в Славянск или любую область страны.
«Кисточки, Назначение: Для геля» и «стартовые наборы» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.