Важно! Ожидание товара до 1го месяца.
Настольная маникюрная вытяжка TERI Diamond - это настольная вытяжка для маникюра с HEPA фильтром, которая отличается компактными размерами и стильным дизайном. Она будет отличным выбором мастера, который заботится о своих клиентах и собственном здоровье. В модели использован центробежный вентилятор с управлением оборотами и режимом экономии энергии. При невысоких затратах электроэнергии он получает большую мощность и дает 100% очищение. Мешок не используется, при этом наличие брендового фильтра исключает возможность попадания пыли. HEPA очистители отличаются высоким уровнем эффективности, используются в пылесосах, вентиляционных и очистительных системах. Фильтр расположен перед вентилятором, благодаря чему выдувание пыли, в отличие от мешка, не происходит даже при забивании. Такой принцип работы предохраняет вентилятор и электронику от попадания пыли, продлевая срок работы и долговечность агрегата. Если купить вытяжку для маникюра Тери, необходимо знать, что после обслуживания 1-2 клиентов производители рекомендуют стряхивать пыль из фильтра в мокрую раковину. Менять HEPA фильтр рекомендуется 1 раз в месяц. Корпус вытяжки Teri изготовлен из ABS пластика, с металлической решеткой. Для очищения решетки применяется медицинский спирт, затем поверхность насухо протирают. Относительно безопасности вытяжка маникюрная проверена в независимой европейской лаборатории, о чем свидетельствует сертификат CE.
| Цвет | белая (сетка металлик) |
| Мощность | 111 Вт |
| Тип питания | 230 Вт |
| Тип вытяжки | настольная |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровень шума | 65-75 dB |
| Оборот двигателя | 2600 в мин. (плавно регулируемые) |
| Корпус | ABS пластик |
| Тяга | 3,0 - 5,5 м/сек |
| Ширина | 322 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Высота | 112 мм |
| Производитель | TERI |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
У нас очень легко выбрать Настольная маникюрная вытяжка TERI Diamond белая решетка металлик от лидирующего производителя Trendy Nails который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» сделан по мировым стандартам качества.
Вытяжка для маникюра с НЕРА фильтром BUCOS CYCLONE V1 на 100W розовая, Вытяжка для маникюра TUFI profi PREMIUM ND900FC настольная с фильтром белая 95 Вт (0104996) и Вытяжка для маникюра YRE настольная на 2 вентилятора с мешками белая 45 Вт, а также широкий выбор наименований по оптимальным ценам.
При покупке «Бахилы» или «набор гель» молниеносно отправим в Днепропетровск или другие города.
«Шампуни, Объем: 1000 мл» и\или «микротоковая терапия» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.