Профессиональная сверхмощная вытяжка CYCLONE X2 с НЕРА-фильтром подходит для мастеров любого уровня и эффективно поглощает пыль при наращивании и спиливании ногтей. Вытяжка сочетает в себе минимальный шум, интенсивное всасывание и высокую мощность. Угольный фильтр обеспечивает многослойную очистку воздуха, нейтрализуя вредные компоненты и запахи. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и имеет противоскользящие ножки. Встроенный USB порт позволяет подключать дополнительное освещение и фрезер-ручку. Вытяжка компактна, легка и удобна в использовании, имеет три уровня мощности с турбо-режимом и плавной регулировкой.
Комплектация:
| Цвет | белый с серебром |
| Режимы мощности | три уровня мощности с турбо-режимом |
| Мощность | 72 Вт |
| Скорость вращения | 4500 об/мин |
| Тип питания | 220-230 В, 50 Гц |
| Фильтр | НЕРА-фильтр |
| Втягивающая способность | 800 Куб/час |
| Размер | 24.8*23.5*7.5 см |
| Фильтр | 1 шт |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантия | 12 месяцев |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге Tufishop.
В данном месте есть возможность выбрать Вытяжка Bucos Cyclone X 2 SILVER для маникюра и педикюра на 72 вт от лидирующего бренда SP который известен продуманностью.
Весь ассортимент каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Вытяжка для маникюра AIR MAX NF 11 Plus настольная с регулятором мощности на 7 режимов с фильтром 60 Вт, HЕРА фильтр для вытяжки ULKA (с ручкой) и Вытяжка для маникюра ANAIL VC-265 настольная серебро 45 Вт, а также брендов для вас по хорошим ценам.
При заказе «Дезинфекция кожи» и «наклейки на ногти» мгновенно доставим в Киев или другие области.
«Гель-краска, Выбор цвета: Белый» или «кресло парикмахерское» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.