В салонах где основными процедурами является маникюр и педикюр, чаще всего в воздух попадает пыль от обработки искусственных покрытый на ногтя. Дабы избежать загрязнения воздуха и чтобы в кабинете было всегда чисто и свежо устанавливаются вытяжки для маникюра.
Вытяжка Ulka Nano - это воплощение надежности и высокого качества. Эта вытяжка – настоящий прорыв в индустрии оборудования для маникюра. У этого бренда есть собственное производство, где каждое изделие собирается и тестируется вручную, что позволяет избежать появления бракованной продукции. Также отметим, что каждая вытяжка ULKA имеет европейский сертификат качества. Вытяжка с двумя мощными вентиляторами, обеспечивающими невероятную эффективность, идеально сочетает компактность с чрезвычайной производительностью. ÜLKA Nano оснащена портами для зарядки мобильных устройств, что значительно повышает удобство работы. Теперь вам не нужно искать дополнительные источники питания для гаджетов. И, конечно, ее современный дизайн сделает любое рабочее место стильным и функциональным.
| Цвет | белый |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 58 Вт |
| Сила тока | 0.26 A |
| Тип питания | 220В/50 и 110В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Уровень шума | 85 Дб |
| С портами для зарядки | Type-C и USB |
| Скорость всасывания | 3,6 м/сек |
| Размер | 7,6х18х29 см |
| Регулятор мощности | + |
| HEPA-фильтр | + |
| Вес | 1,2 кг |
| Производитель | Ulka |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в каталоге компании Tufishop.com.ua
Здесь возможно быстро купить Вытяжка ULKA Nano для маникюра с фильтром белая от ведущего бренда Express Brush Cleanser который восхищает своими решениями.
Каждый продукт раздела «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» вдохновит вас на что-то новое.
Вытяжка для маникюра врезная ULKA Х2Ф серая решетка для встр.белая, комплект уголков, уплотнитель 9*4 (000001143), Вытяжка ULKA Nano для маникюра с фильтром белая и Вытяжка ULKA Basic переносная для маникюра с мешком белая 40 Вт (000000381), а также хороший выбор позиций по выгодной цене.
При покупке «Лицо» вместе с «маникюр гель» мы быстро доставим в Константиновку или другие районные центры.
«Гель лак Nails Molekula, Вид товара: Гель-лак» вместе с «маникюр короткие» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.