Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X3 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Удобный плавный регулятор скорости и качественный LED-дисплей, на котором отображается скорость и направление вращения фрезы. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO
| Цвет: | розовый |
| Дисплей: | отображает текущую скорость вращения |
| Вид аппарата: | Машинка для маникюра / мини аппарат для маникюра |
| Функции аппарата: | FWD\REV с электронным переключением; Save Work; |
| Мощность: | 65 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Крутящий момент: | 1.94* Н/см |
| Размер: | 13*12*4 см |
| Количество насадок: | 4 шт |
| Вес комплекта: | 800 г |
Комплектация:
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Фрезеры для маникюра и фрезы (насадки) в онлайн-магазине Tufishop.
В данном месте можно легко выбрать Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X3 PRO POWDERY 65W/35000 об от лучшего производителя RefectoCil который удивляет ценовой политикой.
Каждый продукт категории «Фрезеры для маникюра и педикюра» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Фрезер Marathon Champion-3 марафон 35 000 оборотов без педали розовый Корея, Фрезер JSDA розовый 35 000 оборотов и Фрезер ZS-601 45 Вт на 35 000 оборотов серебро, а также широкий выбор наименований для вас по хорошим ценам.
Приобретая «Лампа-лупа» и «крафт пакеты» мгновенная доставка в Константиновку или иные города.
«Гель лак Grattol, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» или «апельсиновой палочкой» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.