Очень важно в роботе мастера визажиста хорошо оборудованное рабочее место. Гриммерный стол имеет выдвижной ящик, в котором удобно хранить косметику. Это очень удобно, поскольку все необходимые материалы всегда будут под рукой. Зеркало с рамой на 11 патронов. Изготовлен из качественного ламинированного ДСП. Гриммерный столик легок в монтаже.
| Цвет | белый |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Ширина общая | 1200 мм |
| Глубина общая | 450 мм |
| Ширина тумбочки | 500 мм |
| Ящики | 5 шт |
| Патроны | 11 шт |
| Высота общая | 1700 мм |
| Выключатель | справа |
| Высота зеркала | 900 мм |
| Ширина зеркала | 1000 мм |
| Глубина зеркала | 80 мм |
Важно! Лампочки в комплектацию не входят, их можно приобрести дополнительно!
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для визажистов в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
У нас можно приобрести Гриммерный стол Milan со смещенной тумбой M617 от бренда с мировым именем Elise Braun который подкупает оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Зеркало с подсветкой» сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Гриммерный стол Milan со смещенной тумбой M617, LED лампа холодного цвета 6400 K. 5 ВТ и Рабочее место парикмахера BIG WHITE, 110х250 см, а также широкий выбор позиций по приятным ценам.
Покупая «Детское парикмахерское кресло» вместе с «аппарат для маникюра» молниеносно отправим в Северодонецк или другие города страны.
«Гель лак Moon, Вид топового покрытия: Светоотражающий топ» и «неоновый маникюр» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.