Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Калибр канюли | 25G |
| Внешний диаметр канюли | 0.51 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.41 мм |
| Калибр иглы | 23G |
| Внешний диаметр иглы | 0.63 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.41 мм |
| Длина канюли | 40 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли в каталоге компании Tufishop.
У нас можно легко заказать Канюля Sterimedix 25G UTW x 40 мм + 23G игла, 40 шт. от лучшего бренда VELMI который порадует своими решениями.
Весь ассортимент линейки «Канюли» поможет сделать вас красивее.
Канюля для кислородного концентратора, Канюля Sterimedix 23G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт. и Канюля Sterimedix 22G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт., а также фирменных поставщиков по лучшей цене.
Заказывая «Клинсер Коди» и «ультрафиолетовую лампу» мгновенная доставка в Краматорск или иные районные центры.
«Микротоки, Бренды: Algo Naturel» и «уф лампочка» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.