Канюля это тонкая, гибкая игла, предназначена для ввода препаратов в организм. Кончик у такой иглы отличается от обычной иглы, он неострый, а тупой, и имеет с одного края маленькое отверстие для введения препарата. Продукт введенный при помощи такой иглы, распределяется равномерно и непосредственно там, где это необходимо. Благодаря такому устройству иглы, процедура не вызывает нежелательных результатов в виде различных повреждений ткани либо сосудов. Использование подобных игл гарантирует отсутствие боли в ходе введения препаратов.
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Калибр канюли | 23G UTW |
| Внешний диаметр канюли | 0.63 мм |
| Внутрений диаметр канюли | 0.52 мм |
| Калибр иглы | 21G |
| Внешний диаметр иглы | 0.81 мм |
| Внутрений диаметр иглы | 0.64 мм |
| Длина канюли | 50 мм |
| Производитель | STERIMEDIX (Англия) |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Медицинские шприцы, иглы и канюли в популярном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
У нас можно легко выбрать Канюля Sterimedix 23G UTW x 50 мм + 21G игла, 25 шт. от признанного призводителя G.La Color который восхищает дизайном.
Любой товар из раздела «Канюли» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Канюля Sterimedix 22G UTW x 70 мм + 21G игла, 25 шт., Канюля Sterimedix 30G UTW x 30 мм + 27G игла, 40 шт. и Канюля для кислородного концентратора, а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
При покупке «Безворсовые салфетки» вместе с «гели для наращивания ногтей» быстро доставим в Черкассы или другой удобный город.
«Пинцеты для бровей, Бренды: Staleks» и\или «глаз гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.