Кисти для рисования YRE это очень высококачественные и отличные кисточки, с содействием которых возможно создать изящные и уникальные дизайны на ноготках. Набор кистей для рисования хорошо подойдут с целью рисования небольших элементов, таких как тонкие линии, изысканные узоры и элегантные цветы и т.д. С помощью кисти возможно воспроизводить разнообразные стили и дизайн и создавать уникальный нейл арт. Кисти подходят и с целью применения для создания маникюра и в салонах и в домашних условиях.
| Цвет | фиолетовый |
| Количесто | 1 шт. |
| Материал ворса | искусственный |
| Форма | прямоугольная |
| Длина ворса | 9 мм |
| Ширина ворса | 5 мм |
| Длина кисти | 15 см |
| Производитель | YRE |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в известном онлайн-магазине производителя Tufishop.com.ua
У нас возможно быстро купить Кисть для рисования KRS-02 YRE от известного бренда HairProf который удивляет уникальностью.
Весь ассортимент каталога «Кисточки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кисть круглая 10/0 Enjoy by Roubloff DK13R бордо, Кисть для рисования YRE Китайка №2 дерево и Сменный спонж для AirBrush - круглый, а также хороший выбор продукции по интересным ценам.
При покупке «Что такое праймер для гель лака?» вместе с «лампы для гель» мы быстро отправим в Бровары или иные области.
«Расчесывание волос, Корпус: Дерево» и\или «крафт пакеты для стерилизации» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.