Кресло изготовлено из высококачественных материалов, включая кожзам европейского производства. Этот материал отличается надежностью, устойчивостью к моющим средствам и долговечностью: он не трескается со временем и сохраняет насыщенность цвета.
Базовая комплектация, включенная в цену:
Этот вариант кресла сочетает стиль, комфорт и возможность индивидуализации, чтобы полностью соответствовать вашим предпочтениям.
| Цвет | черный |
| Материал обивки | кожзаменитель |
| Высота сиденья | от 43 см до 53 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 85 см (в нижнем положении) |
| Основание | пятилучье |
| Регулировка высоты | на пневматическом подъемнике |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-магазине производителя Туфишоп.
Вы на странице, где можно выбрать Кресло парикмахерское Декор на пневматическом подъемнике, крестовина от известного производителя Acuto который восхищает своими решениями.
Весь ассортимент каталога «Парикмахерские кресла» вдохновит вас на что-то новое.
Кресло парикмахерское Амур кожзам хром (000701), Детское кресло парикмахерское Машинка АМ4023 и Детское кресло парикмахерское Машина АМ4020, а также хороший выбор товаров по суперценам.
Покупая «MARATHON» и «гель лак маникюр» мы быстро отправим в Херсон или другие города Украины.
«Средства для биозавивки, Назначение: Для биозавивки» и\или «сушки гель лака» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.