Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | фиолетовый |
| Ширина сиденья внешнего | 70 см |
| Ширина сиденья внутри | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота мин. сиденье | 40 см |
| Высота макс. сиденье | 55 см |
| Тип опор | крестовина на стопках |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | велюр |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в интернет-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
На странице есть возможность быстро заказать Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - фиолетовый велюр от лидирующего производителя MOSER который славится продуманностью.
Каждый продукт категории «Парикмахерские кресла» пользуется спросом у мастеров.
Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - малиновый велюр, Кресло парикмахерское HC-8516W Sofia хром - черный и Кресло парикмахерское HC-830K (Польша) на колесах - лавандовый, а также производителей по лучшим ценам.
Заказывая «Настольные лампы (светильник) для маникюра» или «стартовий набор для маникюра» быстро доставим в Днепродзержинск или другие города.
«Покраска ресниц и бровей, Бренды: Thuya» и «лампа лед» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.