Посещая салон красоты, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло Доминик на колесиках - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло в Украине и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении. Подойдет как барное кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже в качестве парикмахерского кресла.
| Цвет | синий |
| Размер сиденья | 600 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Основание стула | металл |
| Регулирование по высоте | 420-600 мм |
| Материал оббивки | ткань |
| Механизм регулирования | пневматика |
| Максимальная нагрузка | 90-120 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге tufishop.com.ua
Здесь можно с легкостью купить Кресло Ukrestet на колесах Доминик (8403) от известного бренда Red Point который восхищает авторским подходом.
Любой товар из категории «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Стул для мастера CH-859, белый, Стул для мастера BYU 126, белый и Стул БОСТОН М (полубарный) темно-коричневый SDM (BostMBr), а также брендов по интересным ценам.
Приобретая «Пилка для ног» вместе с «гель лаки» срочная отправка в Каменец-Подольский или другие районные центры.
«Основы и сменные файлы для маникюра, Вид: Сменный файл для пилки» вместе с «палитра гель лаков» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.