Посещая салон красоты, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло Зара на колесиках - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло в Украине и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении. Подойдет как барное кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже в качестве парикмахерского кресла.
| Цвет | черный |
| Размер сиденья | 600 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Основание стула | металл |
| Регулирование по высоте | 420-600 мм |
| Материал оббивки | велюр |
| Механизм регулирования | пневматика |
| Максимальная нагрузка | 90-120 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в онлайн-магазине производителя гель-лака Tufishop.
На витрине можно подобрать Кресло Ukrestet на колесах Зара (8403) от ведущего бренда All Season который подкупает уникальностью.
Весь ассортимент каталога «Стулья со спинкой » идеально подходит для девушек.
Стул детский Тауэр Вaby SDM, голубой (BabyTWBlu), Кресло Ukrestet на колесах Эрнесто (8403) и Стул мастера со спинкой на колесах ABILDHOLT (АРТ - 3629918) - серый, а также фирменных поставщиков по привлекательной цене.
При покупке «Праймеры» или «набор для маникюра» оперативная доставка в Мелитополь или иные города.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Фиолетовый» и «маникюр на короткие ногти» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.