Посещая салон красоты, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло Джесси на колесиках - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло в Украине и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении. Подойдет как барное кресло для дома или офиса, элемент оборудования квартиры и даже в качестве парикмахерского кресла.
| Цвет | Слоновая кость (ivory) |
| Размер сиденья | 600 мм |
| Высота спинки | 320 мм |
| Размер сиденья внутри | 400 (глубина) x 500 мм (ширина) |
| Основание стула | металл |
| Регулирование по высоте | 420-600 мм |
| Материал оббивки | эко кожа |
| Механизм регулирования | пневматика |
| Максимальная нагрузка | 90-120 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в интернет-каталоге компании Tufishop.com.ua
На странице есть возможность легко купить Кресло Ukrestet на колесах Джесси (8403) от ведущего бренда Sunprof который восхищает ценовой политикой.
Любой товар из линейки «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул Энди SDM, коричневый( andybr), Стул HC-8403 со спинкой, хром - белый и Стул HC-111W со спинкой, хром - серый, а также хороший выбор наименований по лучшим ценам.
Заказывая «Гель лак Komilfo» или «гель лак» срочно привезем в Николаев или иные области.
«Бальзам для волос , Назначение: Для роста» и «пакеты для стерилизации» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.