Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью.Стул, всегда востребован в столовых или кафе, где отдают предпочтение оригинальному дизайну в интерьере.
| Цвет | белый |
| Материал основания | металл |
| Материал обивки | экокожа |
| Жесткость | мягкий |
| Особенности | со спинкой, на ножках |
| Размеры | 56 × 48 × 80 см |
| Высота посадки | 45 см |
| Вес | 15 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте можно подобрать Стул Тюльпан SDM,белый с черной подушкой(ChTulWBl) от производителя с мировым именем КВІТА который славится дизайном.
Весь ассортимент линейки «Стулья со спинкой » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стул HC-111W Martin со спинкой, на колесах - черный, Стул ТЕХАС M (полубарный) темно-коричневый SDM (TexМBr) и Стул ТАУЭР С SDM красный( Т133red), а также хороший выбор товаров по отличным ценам.
Приобретая «Маникюрные лопатки» или «наклейки на ногти» быстро отправим в Мариуполь или иные районные центры.
«Масло для кутикулы, Способ нанесения: карандаш» вместе с «средство для снятия гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.