Современные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор. Сегодня столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Материал основы | металл |
| Материал столешницы | ламинированный МДФ |
| Диаметр | 80 см |
| Толщина столешницы | 15 мм |
| Диаметр снизу | 50 см |
| Общая высота стола | 73 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 12 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-каталоге товаров для маникюра Tufishop.
У нас можно заказать Стол круглый белый деревянный д. 80 см Тюльпан от лучшего производителя Batiste который подкупает своими решениями.
Любой товар из каталога «Журнальные столы » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стол кофейный HASLUND, дуб (3640050Ю), Стол журнальный белый 106x55x52 см и Стол кофейный 60x120см коричневый (3648080Ю), а также большой выбор продукции по доступным ценам.
Приобретая «Лампы УФ, LED, CCFL, SUN» вместе с «маникюр летний» мгновенно привезем в Черновцы или любые города Украины.
«Массажные столы, Вид: Гидравлический стол» или «инструмент для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.