Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
Современные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор. Сегодня столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Цвет стола | белый |
| Форма стола | круглая |
| Цвет столешницы | мраморный |
| Цвет основания | белый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал основания | металл |
| Высота | 73 см |
| Диаметр | 70 см |
| Вес | 9 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно легко заказать Стол круглый W70 д. 70 см Тюльпан от лучшего бренда Yuris который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Журнальные столы » вдохновит вас на что-то новое.
Стол Тино трансформер круглый д. 90 см (TINO90), Стол кофейный 40x60х45см кофейный (3610401Ю) и Стол обеденный НУРИ квадратный, белый (NURIW), а также широкий выбор позиций по лучшим ценам.
Приобретая «Ножницы ягуар» и «жидкость для снятия гель» быстро отправим в Черкассы или небольшой город страны.
«Ногти, Бренды: Синсей» или «коди профешинал» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.