Современные столы помогут наполнить помещение ощущением уюта, теплом и хорошей атмосферой. Стол не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также столы за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Цвет столешницы | натуральный бук |
| Цвет основания | белый |
| Форма | квадратная |
| Материал | HPL, металл |
| Общая высота стола | 73 см |
| Размер столешницы | 60х60 см |
| Диаметр внизу | 50 см |
| Квадратное крепление | 29х29 см |
| Ножка | металл, белая |
| Вес | 11 кг |
Внимание! Тон и полутон допускается. Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить сопротивление фурнитурой, которая идет в комплекте!
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в популярном онлайн-магазине производителя Туфишоп.
У нас можно легко заказать Стол Тюльпан квадратный 60*60 см, бело-бежевый от лучшего бренда Witalina который подкупает оригинальностью.
Любой товар из раздела «Журнальные столы » сделан по мировым стандартам качества.
Стол кофейный NYBORG, стеклянный (3609301), Стол кофейный TAPS, белый (3648122) и Стол барный Родас SDM прямоугольный белый, а также брендов по лучшим ценам.
При покупке «Био-гель» или «гель для наращивание ногтей» молниеносно привезем в Полтаву или иные районные центры.
«Уход за волосами, Бренды: ESTEL» вместе с «комильфо гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.