Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | малиновый |
| Ширина сиденья внешнего | 70 см |
| Ширина сиденья внутри | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота мин. сиденье | 40 см |
| Высота макс. сиденье | 55 см |
| Тип опор | крестовина на стопках |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | велюр |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
На странице можно подобрать Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - малиновый велюр от лучшего производителя Milano Cosmetic который восхищает авторским подходом.
Любой товар из линейки «Парикмахерские кресла» отобран нашими специалистами.
Детское кресло парикмахерское Машинка АМ3651, Кресло парикмахерское BELINDA (100103) и Кресло парикмахерское HC-830 (Польша) на диске - синий велюр, а также большой выбор продукции по заманчивым ценам.
При покупке «Лампа-лупа» вместе с «лак коди» быстро привезем в Мелитополь или любые города Украины.
«Гель-лаки, Вид товара: Гель-лак» или «лаки окси» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.