Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | черный |
| Ширина сиденья внешнего | 70 см |
| Ширина сиденья внутри | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота мин. сиденье | 40 см |
| Высота макс. сиденье | 55 см |
| Тип опор | круглая дисковая |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | велюр |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте магазина компании Tufishop.
На странице можно подобрать Кресло парикмахерское HC547 (Польша) на диске - черный велюр от лучшего бренда Trendy Nails который известен авторским подходом.
Каждый продукт категории «Парикмахерские кресла» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Кресло парикмахерское HC-830 (Польша) на диске - вереск велюр, Кресло парикмахерское HC547 (Польша) - фиолетовый велюр и Кресло парикмахерское на гидравлическом подъемнике, BM 68127 Tico Professional, а также широкий выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Одноразовое» или «лампу для ногтей» быстрая доставка в Славянск или любую область Украины.
«Гелевое наращивание ногтей, Бренды: Adore» и «маникюр короткие ногти» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.