Посещая салон красоты или же парикмахерскую, каждый клиент желает не только остаться довольным результатом проведённой процедуры, но и насладиться ей в комфортных условиях. Кресло парикмахерское - это один из самых главных видов оборудования, который необходим в салоне, так как именно с помощью удобного кресла клиент сможет расслабиться и чувствовать себя уютно. Производиться кресло парикмахерское в Польше и славиться своим высочайшим качеством тканей и эко-кожи, которые имеют европейский сертификат. Также за счет стильному, современному дизайну и цвету, кресло подойдет под любой интерьер и будет гармонично смотреться с другим оборудованием в помещении.
Внимание! ЦЕНА УКАЗАНА В КОМПЛЕКТАЦИИ С ПНЕВМАТИКОЙ!
| Цвет | фиолетовый |
| Ширина сиденья внешнего | 70 см |
| Ширина сиденья внутри | 43 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота мин. сиденье | 40 см |
| Высота макс. сиденье | 55 см |
| Тип опор | крестовина с колесиками |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| Материал каркаса | металл |
| Обивка | велюр |
| Время поставки | 5 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование в каталоге товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине можно легко заказать Кресло парикмахерское HC547 (Польша) на колесиках - фиолетовый велюр от признанного бренда Cosmoprofi который восхищает продуманностью.
Каждый продукт раздела «Парикмахерские кресла» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кресло парикмахерское HC-8516 (Польша) хром -лавандово-белый, Кресло парикмахерское Martin (401403) и Кресло парикмахерское Фонтан Профи (001937), а также хороший выбор позиций по приемлемой цене.
При заказе «Гель лак Kodi Professional» или «наборы для гель» оперативная доставка в Харьков или небольшой город страны.
«Гель лак Nailapex, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и «маникюрний набор» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.