Лампа для маникюра LEDME предназначенная для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Модель объединяющая в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании. Материал полимеризуется за счет 30 LED лампочек мощностью от 120 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
Главным отличием новой модели является возможность лампы работать от аккумулятора. В лампе имеется слот под аккумулятор и сам аккумулятор встроен в базовой комплектации. Такая возможность спасет мастера, если произошло внеплановое отключение света.
LED+UV в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорт и жжение при сушке материала. В лампу одновременно можно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Лампа оснащена датчиком движения, благодаря чему автоматически включается и выключается в процессе полимеризации. Также в данном приборе есть разные временные режимы с таймером (30 с, 60 с, 90 с).
| Цвет | белый, синий |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Сенсор | есть |
| Длина волны | 365+405 нм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50 000 ч |
| Таймер | 30 с, 90 с, 120 с |
| Период полимеризации | гель-лак - 5-30 сек, led-гель - 30-60 сек |
| Размеры | 213*213*112 мм |
| Длина кабеля | 110 см |
| Дно | съемное |
| Гарантия | 12 месяцев |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в интернет-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
На витрине можно подобрать Лампа для маникюра LEDME 5В 120W BLUE с аккумулятором от производителя с мировым именем Гельтек который известен ценовой политикой.
Любой товар из каталога «Лампы УФ» поможет сделать вас красивее.
UV лампа KODI Professional белая 36 Вт, UV/LED лампа S10 Dual на аккумуляторе 48 Вт и Вытяжка для маникюра Master Smart 2 настольная со встроенной лампой белая 80 Вт, а также широкий выбор позиций по оптимальным ценам.
Приобретая «Биолонг» или «маникюр с фольгой» молниеносно доставим в Александрию или другие районные центры.
«Гель лак Saga, Тип базы: База с хлопьями» вместе с «кистей для макияжа» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.