Лампа для маникюра LEDME ONE предназначенная для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Модель объединяющая в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании. Материал полимеризуется за счет 42 LED лампочек мощностью от 120 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
LED+UV в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорт и жжение при сушке материала. В лампу одновременно можно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Включение/выключение производится путем помещения внутрь руки и ее последующего убирания, поскольку лампа оснащена датчиком движения. Также в данном приборе есть разные временные режимы с таймером (30 с, 90 с, 120 с).
| Цвет | зеленый |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Сенсор | есть |
| Длина волны | 365+405 нм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50 000 ч |
| Таймер | 30 с, 90 с, 120 с |
| Период полимеризации | гель-лак - 5-30 сек, led-гель - 30-60 сек |
| Размеры | 213х213х120 мм |
| Длина кабеля | 110 см |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей на сайте магазина tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность быстро заказать Лампа для маникюра LEDME ONE 120W GREEN от признанного призводителя Reclaire который славится авторским подходом.
Весь ассортимент раздела «Лампы УФ» вдохновит вас на что-то новое.
УФ/LED лампа Kodi professional - белая, 9 Вт, Портативный UV светодиодный фонарик для экспресс-сушки гель-лака красный и Лампа на аккумуляторе UV/LED Dual S20 Z 60 Вт, а также большой выбор товаров по выгодной цене.
Покупая «Пилка для ног» и «2000 экспресс» мгновенно отвезем в Львов или небольшой город.
«Хна для тату, Тип хны: хна в тюбике» и\или «маникюрний набор» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.