Лампа для маникюра LEDME ONE предназначенная для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Модель объединяющая в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании. Материал полимеризуется за счет 42 LED лампочек мощностью от 120 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
LED+UV в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорт и жжение при сушке материала. В лампу одновременно можно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Включение/выключение производится путем помещения внутрь руки и ее последующего убирания, поскольку лампа оснащена датчиком движения. Также в данном приборе есть разные временные режимы с таймером (30 с, 90 с, 120 с).
| Цвет | белый |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Сенсор | есть |
| Длина волны | 365+405 нм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50 000 ч |
| Таймер | 30 с, 90 с, 120 с |
| Период полимеризации | гель-лак - 5-30 сек, led-гель - 30-60 сек |
| Размеры | 213х213х120 мм |
| Длина кабеля | 110 см |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей на сайте компании Tufishop.
На странице можно приобрести Лампа для маникюра LEDME ONE 120W WHITE от производителя с мировым именем Tico Professional который известен дизайном.
Любой товар из категории «Лампы УФ» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Лампа для маникюра LEDME ONE 120W WHITE, Вытяжка для маникюра Master Smart 2 настольная со встроенной лампой белая 80 Вт и UV лампа YRE FM-602 бело-розовый 36 Вт, а также хороший выбор позиций по интересным ценам.
Покупая «Блок питания для лед лампы» и «дизайн маникюра» мгновенно доставим в Черновцы или другие города.
«Ручки к фрезерам , Бренды: MARATHON» и «сурфаниос лемон» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.