Лампа для маникюра LEDME ONE предназначенная для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Модель объединяющая в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании. Материал полимеризуется за счет 42 LED лампочек мощностью от 120 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
LED+UV в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорт и жжение при сушке материала. В лампу одновременно можно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Включение/выключение производится путем помещения внутрь руки и ее последующего убирания, поскольку лампа оснащена датчиком движения. Также в данном приборе есть разные временные режимы с таймером (30 с, 90 с, 120 с).
| Цвет | фиолетовый |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Сенсор | есть |
| Длина волны | 365+405 нм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 50 000 ч |
| Таймер | 30 с, 90 с, 120 с |
| Период полимеризации | гель-лак - 5-30 сек, led-гель - 30-60 сек |
| Размеры | 213х213х120 мм |
| Длина кабеля | 110 см |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лампы для ногтей в каталоге онлайн-магазина товаров для маникюра Tufishop.
На витрине можно купить Лампа для маникюра LEDME ONE 120W VIOLET от известного производителя Mr. Scrubber который удивляет оригинальностью.
Любой товар из линейки «Лампы УФ» поможет сделать вас красивее.
UV/LED лампа S10 Dual на аккумуляторе 48 Вт, УФ лампа YRE №818 (L-13) 36 Вт, желтый и Лампа для маникюра LEDME ONE 120W VIOLET, а также хороший выбор товаров по сниженным ценам.
При заказе «Акриловая пудра Коди» и «гель для ногтей» быстрая отправка в Ужгород или любую область страны.
«Гель-лаки, Вид товара: Топ» или «лак гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.